Главная » 2015 » Апрель » 3 » Уважаемые пользователи!
Уважаемые пользователи!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте администрации муниципального образования Курманаевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области.

На страницах нашего сайта вы познакомитесь с историей наших сел, с деятельностью Совета депутатов и администрации муниципального образования Курманаевский сельсовет, правовыми документами. Надеемся, что наше знакомство не только заинтересует вас, но и станет импульсом к взаимопониманию и поможет в налаживании партнерских отношений.

Свою задачу мы видим в том, чтобы наш сайт был динамично развивающимся ресурсом, чтобы каждый из вас смог найти что-то важное и интересное.

Убежден, что главное наше богатство - это люди, для которых мы работаем, и в этом смысле интернет - сайт является эффективным проводником нашего с вами общения и сотрудничества.

Надеюсь, вы станете постоянными гостями нашего сайта.

Просмотров: 943 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1