Главная » 2015 » Май » 22 » Администрация информирует
Администрация информирует

Заявка на участие в проекте "Народный бюджет"zajavka.pdfрис.4.pdf,рис.6.pdf

Правила охраны жизни людей на водных объектах в Оренбургской области pravila_okhrany_zhizni_ljudej_na_vodnykh_obektakh.docx

ПРОЕКТ НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?  nar_bjudzhet.docx

Информационное сообщение по проекту "Народный бюджет" informacionnoe_soobshhenie.docxobrazec_zapolnenija_zajavki.doc

Уважаемые руководители организаций, учреждений и предприятий, расположенных на территории МО Курманаевский сельсовет! В зимний период времени особую тревогу вызывает снег, скапливающийся на кровле зданий с широкопролетными конструкциями: спортивных комплексов, образовательных учреждений, производственных и торговых помещений.В целях недопущения случаев обрушения кровли зданий, а также гибели и травматизма людей, вызванных падением снега и льда с крыш, необходимо организовать систематическое проведение мероприятий по очистке кровли от снега, снежных масс и ледяных навесов (сосулек).

ПАМЯТКИ: Безопасное обращение с бытовыми электроприборами, Бытовой газ/bytovoj_gaz-1.docbezopasnoe_obrashhenie_s_bytovymi_ehlektr.doc

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ГРАЖДАН rekomendacii_grazhdanam_2016.doc

ИНФОРМАЦИЯ  rostrud.docx

"Сообщи, где торгуют смертью" soobshhi_gde_torgujut_smertju.doc

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Organi.doc

ВНИМАНИЕ! Памятка! о_pozharnoj_bezopasnosti.docx

ПФР напоминает о возможности получения единовременной выплаты из средств материнского капитала press-reliz.doc

Азбука для потребителей услуг ЖКХ azbuka dlja potrebitelej uslug zhkkh-2.pdf

На основании приказа Государственной жилищной инспекции по Оренбургской области от 24 апреля 2015 года №56/л ООО "Управляющая компания Курманаевское жилищно-коммунальное хозяйство" выдана лицензия на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Просмотров: 486 | Добавил: Сельсовет | Рейтинг: 0.0/0